Polaire femme Patagonia Retro Pile Marsupial Marron L

Patagonia Polaire femme Retro Pile Marsupial Marron Taille L

offres d'occasion à partir de

Polaire femme Patagonia Retro Pile Marsupial Marron L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Retro Pile Marsupial - Polaire femme River Rock Green - L

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Retro Pile Marsupial - Femme - Gris - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire demi-zippée en Polartec® - W's Retro Pile Marsupial River Rock Green pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Retro Pile Marsupial - Pull polaire - L - river rock green

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Retro Pile Marsupial Half-Zip Pull Polaire vert L

6-9 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire patagonia retro pile marsupial vert femme

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Polaire PATAGONIA W's Retro Pile Marsupial (River Rock Green) femme L

Livraison sous 2 a 5 jours
150,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia Pull pour dames Retro Pile Fleece Marsupial vert

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Polaire patagonia micro d 1 2 zip rouge femme
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - XS - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia Polaire W'S RETRO PILE MARSUPIAL Gris EU XS
120,00 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - S - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - L - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Polaire femme Patagonia Retro Pile Marsupial Marron L

Offre la moins chère

Influencé par notre héritage en matière de polaire mais modernisé avec 100 % de polyester recyclé en shearling double face, ce gilet à zip intégral offre un confort et une chaleur inégalés. une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du workbookFabriqué en polaire shearling double face 100 % recyclé pour une chaleur facile à porterGilet à zip intégral pour une ventilation facile, avec un col montant zippé pour un confort thermiqueUne poche poitrine et deux poches pour les mains en mesh, sécurisées par des zips et des poignées en sangleYoke avant et arrière pour un esthétisme héritéFinition avec un contour élastique au niveau du col, du zip central, des emmanchures et de l'ourletLongueur hanches une usine certifiée Fair Trade™, ce qui signifie que les personnes qui ont fabriqué ce produit ont gagné un supplément pour leur travail
120,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr