PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress - Femme - Vert - taille M- modèle 2026

Patagonia Robe Terrebonne Traveler – Femme Vert Taille M Modèle 2026

PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress - Femme - Vert - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
56,61 €
Livraison à 6,99 €

Robe de voyage sans manches femme Patagonia Terrebonne Vert M

5 jours ouvrables
68,23 €
Livraison à 6,99 €

Robe de voyage sans manches femme Patagonia Terrebonne Vert M

5-7 jours ouvrables
68,23 €
Livraison à 6,99 €

Robe de voyage sans manches femme Patagonia Terrebonne Vert M

3 à 5 jours ouvrés.
68,23 €
Livraison à 6,99 €

Robe de voyage sans manches femme Patagonia Terrebonne M

5 à 7 jours ouvrés
68,23 €
Livraison à 6,99 €

Robe de voyage sans manches femme Patagonia Terrebonne Vert M

3 à 5 jours ouvrés
68,36 €
Livraison à 6,99 €

Robe PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress (Basin Green) Femme M

0
80,00 €
Livraison à 5,50 €
PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress - Femme - Vert - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La TERREBONNE TRAVELER DRESS W de Patagonia est une robe pour femme qui se porte en toutes occasions.Fabriqué dans une matière unique en polyester recyclé certifié par OceanCycle et provenant de communautés côtières menacées par la pollution plastique, ce modèle est grandement durable et confortable puisqu’il ajoute à cela une touche de fibres élasthanne. Une finition déperlante est même ajoutée pour une meilleure durabilité.Cette robe soigne son allure avec la présence d’une taille élastique et de bretelles croisées dans le dos.
56,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress - Femme - Vert - taille L- modèle 2026
56,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Robe de voyage sans manches femme Patagonia Terrebonne Vert S
68,23 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Women's Terrebonne Traveler Dress - Robe - XL - basin green
68,23 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Women's Terrebonne Traveler Dress - Robe - M - black
68,23 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Terrebonne Traveler Skort Women 75325 Black Noir L
78,20 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €