Ceinture banane patagonia black hole 5l noir

Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black

Ceinture banane patagonia black hole 5l noir

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia Black Hole 5L Hip bag noir Uni

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 2,99 €

Patagonia Black Hole 5 Sac banane noir, polyester recyclé, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - Sac banane 5L - Black Hole Waist Pack 5L Black w/Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à 7,99 €

Patagonia - Black Hole Waist Pack 5 - Sac banane - 5 l - black / black

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Sacoche banane Patagonia Black Hole Waist TU

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Black Hole Waist Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Black Hole Waist Noir TU

5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Black Hole Waist Noir TU

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ceinture banane patagonia black hole 5l noir

Offre la moins chère

ideal pour une sortie en ville ou sur les sentiers la black hole waist pack 5l comporte des poches zippees offrant suffisamment d espace pour ranger l essentiel matiere principale doublure et toile solide 100 recyclees avec enduit en tpu recycle modele confectionne dans un atelier fair trade certified details matiere robuste en polyester ripstop recycle avec film lamine en tpu recycle resistant aux intemperies sac banane fonctionnel de 5 nbsp litres dote d un compartiment unique avec poche interieure en mesh et poche zippee devant panneau lombaire en mesh extremement respirant pour un confort durable tout au long de la journee poches porte gourde extensibles nbsp sangles porte materiel exterieures pour fixer des accessoires supplementaires ceinture reglable de 38 nbsp mm sangles de compression qui maintiennent le poids du sac pres du corps ce modele est fabrique dans un atelier fair nbsp trade nbsp certified ce qui signifie que les ouvriers qui l ont confectionne ont recu une prime pou
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia - Atom Sling 8L - Sac à bandoulière - 8 l - gem green
50,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Kid's Refugito Day Pack 12L Quiet Violet - Sac à dos
47,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Patagonia Sac de randonnée Refugio Day 32 L Noir
134,90 €
Comparer 8 prix
niponino.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac à dos randonnée Terravia Pack 22 L
107,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Patagonia Sac à dos Refugio Day 26 L Vert
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite