Sac d hydratation patagonia slope runner vert

Patagonia Sac d'hydratation Slope Runner Trail Vert XS

Sac d hydratation patagonia slope runner vert

Prix total le moins cher
24h
120,99 €
Livraison gratuite

Patagonia - Slope Runner Vest - Sac à dos trail - XS - weathered stone

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Gilet de running Patagonia Slope Vert XS

3 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet de running Patagonia Slope Vert XS

3 à 5 jours ouvrés.
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet de running Patagonia Slope XS

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet de running Patagonia Slope Vert XS

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet de running Patagonia Slope Vert XS

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac d hydratation patagonia slope runner vert

Offre la moins chère

le slope runner vest est concu pour vous aider a affronter les journees les plus longues avec suffisamment de rangements a portee de main pour organiser vetements d appoint ravitaillement et poches a eau modele confectionne dans un atelier fair trade certified details coupe standard avant du slope runner vest fabrique en matiere douce et souple 100 polyester ripstop recycle avec stretch mecanique et appret deperlant durable dwr sans ajout intentionnel de pfas nbsp arriere en mesh a monofilament ultra flexible et aere qui offre une excellente respirabilite favorise la circulation de l air et procure un confort remarquable poches extensibles epurees faciles d acces sur le devant du gilet adaptees a differents types de gourdes et de poches a eau deux paires de boucles elastiques pour porter des batons de trekking nbsp une devant pour un acces rapide et l autre en bas du dos pour ne pas gener panneau dorsal en mono mesh hydrophobe pour une circulation optimale de l air et un confort longue
120,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Gilet d'hydratation Patagonia Slope Runner Exploration 18L noir pur - M
180,00 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Sac d'hydratation Slope Runner unisexe Marron
170,00 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Sac à dos de randonnée - Terravia Pack 28L Blue Sage en Nylon - Taille M - Bleu Bleu M
149,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia - Slope Runner Vest - Sac à dos trail - S - seabird grey
120,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Sac à dos de randonnée - Terravia Pack 36L Blue Sage en Nylon - Taille M - Bleu Bleu M
179,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €