PATAGONIA Black Hole Mlc - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

Patagonia Sac de voyage Black Hole MLC 45 L Beige Mixte Taille unique Modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Black Hole MLC - Sac de voyage Weathered Stone - 45 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
219,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA Black Hole Mlc - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Black Hole MLC - Sac de voyage - 45 l - weathered stone

4 à 6 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Black Hole MLC Sac de voyage Uni

3-5 jours ouvrés
219,95 €
Livraison gratuite

Sac a dos patagonia black hole mlc 45l vert

24h
220,00 €
Livraison gratuite

Sac de voyage PATAGONIA Black Hole MLC (Weathered Stone) ALL

Livraison sous 1 a 2 jours
220,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Patagonia – Sac banane – Black Hole Waist Pack 5 – 5 l – black / black
64,95 €
Comparer 10 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Patagonia Sac de voyage Black Hole Mini MLC Smolder Blue/Forge Grey ALL
199,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac tote Terravia Tote Pack 24 l Bleu Unisexe
76,49 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sac banane Fieldsmith Hip Pack in Vert Unique
48,59 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - Sac à dos de randonnée - Terravia Pack 14L - Nylon Weathered Stone - Taille M Vert
99,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
PATAGONIA Black Hole Mlc - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le sac de voyage BLACK HOLE MLC de Patagonia est un sac polyvalent, capable de répondre à tous les besoins d’organisation et de transport. Ce sac de 45L peut notamment être porté comme sac à dos, sac à bandoulière ou sac de voyage.Son grand compartiment principal, doté de deux poches d'organisation, offre un espace généreux pour vos affaires. Il comprend plusieurs pochettes, dont une housse matelassée pour ordinateur portable, garantissant la sécurité des appareils électroniques. Avec trois options de portage, il s'adapte à toutes les situations.Les points d'attache extérieurs permettent de fixer des accessoires supplémentaires, et sa matière résistante à l'eau et à l'abrasion assure une durabilité optimale. Construit avec des matériaux 100% recyclés, ce sac est non seulement robuste, mais aussi écologique.Les sangles de compression facilitent un format compact, lui permettant d’être compatible comme bagage à main. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Trade™, ce sac allie fonctionnal
219,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr