Short Patagonia Baggies Noir S

Patagonia Short Baggies 5 in. 57022 Kaleido Homme – déperlant léger en nylon – Noir S

Short Patagonia Baggies Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Patagonia Baggies Noir S

5-7 jours ouvrables
43,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short Patagonia Baggies S

5 à 7 jours ouvrés
44,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Baggies Shorts 5 in. - Short homme Kaleido: Black - S

3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia - Short déperlant léger - M's Baggies Shorts 5 in. Kaleido Black pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
64,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia Baggies - 5 In. Short à motifs S

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short patagonia baggies 5 in multicolor homme

24h
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Patagonia - W's Barely Baggies Short Quiet Violet - S - Short de rando
59,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - Barely Baggies Shorts 2 1/2 in. - Short femme Quiet Violet - XS
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia - W's Barely Baggies Short Small Sunshine Natural - XS - Short de rando
40,26 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - W's Barely Baggies Short Small Sunshine Natural - S - Short de rando
40,26 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Barely Baggies Shorts 2 1/2 in. - Short femme Quiet Violet - L
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Short Patagonia Baggies Noir S

Offre la moins chère

Ces shorts robustes et multifonctionnels ont une doublure en mesh et sont conçus pour être utilisés dans l'eau et en dehors. Ils sont fabriqués en nylon faille 100 % recyclé et postconsommation NetPlus®, issu de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans ; avec un fini déperlant durable (DWR) fabriqué sans ajout intentionnel de PFAS. L'entrejambe mesure 5 pouces et provient d'une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Fonctionnalités du produitLe tissu principal est en nylon faille 100 % recyclé et postconsommation NetPlus®, fabriqué à partir de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans ; avec un fini déperlant durable (DWR) fabriqué sans ajout intentionnel de PFAS pour aider à évacuer l'humidité légÚreLa doublure en mesh sÚche rapidement et est faite de polyester 100 % recycléCeinture élastique avec un cordon intérieur pour personnaliser l'ajustementPoches latérales verticales rÃ
43,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr