Pull full zip femme Patagonia Air Noir XS

Patagonia Sweat à capuche R1 Air zippé intégral Femme Noir Taille XS Modèle 2026

Pull full zip femme Patagonia Air Noir XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
112,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull full zip femme Patagonia Air Noir XS

5-7 jours ouvrables
113,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull full zip femme Patagonia Air XS

5 à 7 jours ouvrés
113,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire PATAGONIA W's R1 Air Full-Zip Hoody (Black) Femme XS

Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire femme Black - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire technique à capuche - W's R1 Air Full-Zip Hoody Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Full Sweat à capuche zippé noir XS

6-9 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patagonia - Women's Rec. Wool-Blend Hooded Pullover Sweater - Sweat à capuche - S - pine needle green
89,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Polaire W'S RETRO PILE MARSUPIAL Gris EU XS
112,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Patagonia – Pull polaire 1/4 zip Ahnya – coton – Natural (beige) – Femme XS
71,50 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia – Polaire zippée W's LW Synch Snap‑T P/O Sunshine Natural – Nylon, chaude – Taille L Beige
129,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Pull full zip femme Patagonia Air Noir XS

Offre la moins chère

Le R1® Air Full-Zip Hoody est une polaire technique légÚre/trÚs respirante et quick-drying pour les conditions fraîches. La silhouette à zip intégral permet de l'enfiler et de l'enlever facilement et offre une ventilation/et est fabriquée avec un tissu en polyester recyclé à 100 % pour le confort en mouvement. une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitPolaire jacquard en polyester recyclé à 100 % avec des fils à cÅur creux qui évacuent l'humidité/sÚchent rapidement et sont trÚs respirants pour les activités par temps fraisLe motif en zigzag augmente le flux d'air et minimise le volume pour des performances respirantes/compressibles ; avec une coupe slimConçu avec une fermeture à glissiÚre intégrale pour un enfilage et un retrait rapides ; une capuche à coupe slim se superpose confortablement sous les casques et autres capuchesLes coutures décalées se placent confortablement sous les sangles de sacUne poche zippée à la poitrine gauche pour ranger
112,71 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr