Patagonia - Sweat ras du cou en coton biologique - M's LW Cloud Crag Wildrise Crew Ink Black pour Homme en Coton - Taille L - Noir Noir L

offres d'occasion à partir de

Patagonia - M's LW Cloud Crag Wildrise Crew - Sweatshirt homme Ink Black - L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PATAGONIA M's Lw Cloud Crag Wildrise Crew - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Sweat ras du cou en coton biologique - M's LW Cloud Crag Wildrise Crew Ink Black pour Homme en Coton - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia - LW Cloud Crag Wildrise Crew - Pull - L - ink black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Sweat ras du cou en coton - W's Daily Crew Light Violet pour Femme en Coton - Taille S Violet S
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia – Sweat manches longues 95 Oval Logo Daily Crew – Violet – Femme
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Sweat ras du cou en coton - W's Daily Crew Thin Ice pour Femme en Coton - Taille XS - Bleu Bleu XS
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia – Sweat ras-du-cou en coton W's '95 Oval Logo Daily Crew – Quiet Violet – Femme Taille M
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia Sweatshirt femme '95 Logo ovale Daily Crew Rose Taille EU L
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Sweat ras du cou en coton biologique - M's LW Cloud Crag Wildrise Crew Ink Black pour Homme en Coton - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le M's LW Cloud Crag Wildrise Crew Ink Black pour homme de la marque Patagonia est un sweat à col rond conçu pour un usage quotidien.Doté d’un design épuré sans capuche et d’une coupe standard, ce sweat offre un confort optimal avec ses bords côtelés à l’encolure. Son style sobre et moderne s’adapte facilement à toutes les tenues, pour un look à la fois sportif et tendance.Sa composition innovante associe 65% de coton biologique à 35% de fibre Naia® Renew, une matière fabriquée à partir de déchets post-consommation, ce qui fait de ce sweat un choix éco-considéré et responsable. La confection est Fair Trade Certified™, garantissant un soutien éthique aux ouvriers.Avec un indice de chaleur 2, il vous apportera une chaleur légère et agréable pour les journées fraîches tout en restant respirant. Ce sweat est parfait pour allier style, confort et engagement environnemental au quotidien.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèl
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com