Sweat manches longues patagonia 95 oval logo uprisal crew gris homme

Patagonia Sweatshirt 95 Oval Logo Uprisal Homme Gris Taille S

Sweat manches longues patagonia 95 oval logo uprisal crew gris homme

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - 95 Oval Logo Uprisal Crew Sweatshirt - Pull - S - gravel heather

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Sweatshirt Patagonia 95 Oval Uprisal Gris S

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt Patagonia 95 Oval Uprisal Gris S

3 à 5 jours ouvrés.
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt Patagonia 95 Oval Uprisal Gris S

5-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt Patagonia 95 Oval Uprisal S

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt Patagonia 95 Oval Uprisal Gris S

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €
Sweat manches longues patagonia 95 oval logo uprisal crew gris homme

Offre la moins chère

con ccedil u sp eacute cialement en 1995 pour le lancement de la nouvelle gamme surf de patagonia le logo ovale a ensuite eacute t eacute appos eacute sur un grand nombre de produits des casquettes aux polaires il est brod eacute sur le men rsquo s rsquo 95 oval logo uprisal crew sweatshirt un sweat agrave col ras du cou doux et durable dot eacute d rsquo empi egrave cements lat eacute raux c ocirc tel eacute s et de bords c ocirc tel eacute s aux poignets et au bas du v ecirc tement mod egrave le en m eacute lange de mat eacute riaux recycl eacute s pr eacute consommation et post consommation fabriqu eacute agrave partir de chutes de tissu et de bouteilles recycl eacute es ce v ecirc tement r eacute duit notre d eacute pendance aux mati egrave res premi egrave res vierges mod egrave le confectionn eacute dans un atelier fair trade certified trade details coupe standard polaire naturellement extensible en fibres 100 recycl eacute es avec int eacute rieur bross eacute nbsp mati egrave r
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia Sweatshirt 95 Oval Uprisal Noir XL
79,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt Patagonia 95 Oval Uprisal Gris 2XL
79,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sweatshirt 95 Oval Logo Uprisal Crew Noir M
79,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweat PATAGONIA M's '95 Oval Logo Uprisal Crew Sweatshirt (Bobcat Brown) Homme M
57,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Sweatshirt Patagonia 95 Oval Uprisal Noir S
79,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite