Patagonia - Sweat à capuche - M's '95 Oval Logo Uprisal Hoody Black Kaleido pour Homme en Coton - Taille L - Noir Noir L

Patagonia Sweatshirt à capuche Oval Logo Uprisal – Noir – Taille L

Patagonia - Sweat à capuche - M's '95 Oval Logo Uprisal Hoody Black Kaleido pour Homme en Coton - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à 7,99 €

Patagonia - 95 Oval Logo Uprisal Hoody - Sweat à capuche - L - black kaleido

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Patagonia 95 Oval Logo Uprisal Sweat à capuche noir L

6-9 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Oval Logo Uprisal L

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Oval Logo Uprisal Noir L

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Oval Logo Uprisal Noir L

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Oval Logo Uprisal Noir L

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche Patagonia Oval Logo Uprisal Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
100,00 €
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Sweat à capuche - M's '95 Oval Logo Uprisal Hoody Black Kaleido pour Homme en Coton - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

M's '95 Oval Logo Uprisal Hoody Black Kaleido pour homme de la marque Patagonia est un sweat à capuche classique, parfait pour un usage quotidien avec une coupe confortable et tendance.Ce sweat dispose d'une capuche avec cordon de serrage ajustable pour un maintien optimal et d'une poche kangourou chauffe-mains très pratique. Les empiècements latéraux, poignets et ourlet en maille côtelée apportent une finition soignée et garantissent une bonne tenue. L’intérieur brossé offre une douceur et une chaleur agréable pour vous accompagner lors des journées fraîches.Conçu à partir de matériaux recyclés (55 % polyester recyclé post-consommation et 45 % coton recyclé pour le corps, 50/50 pour les empiècements), ce sweat est éco-considéré et bénéficie du label Fair Trade Certified™, garantissant un commerce équitable et un respect des conditions de travail. La certification bluesign® assure une production respectueuse de l’environnement, avec un contrôle strict des substances utilisées.Avec un p
99,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia - Fitz Roy Icon Uprisal Crew Sweatshirt - Pull - S - ink black
33,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Fitz Roy Icon Uprisal Crew Sweatshirt - Pull - XS - ink black
33,58 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia Sweatshirt 95 Oval Uprisal Noir XL
79,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt Patagonia 95 Oval Uprisal Gris 2XL
79,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Sweatshirt 95 Oval Logo Uprisal Crew Noir M
79,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite