Patagonia - Polaire chaude à col montant zippée - W's Synch Marsupial Bobcat Brown pour Femme - Taille L - Marron Marron L

Patagonia - Synchilla Marsupial - Polaire femme Bobcat Brown - L

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Synchilla Marsupial - Polaire femme Bobcat Brown - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire chaude à col montant zippée - W's Synch Marsupial Bobcat Brown pour Femme - Taille L - Marron Marron L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Synch Marsupial - Veste polaire - L - bobcat brown

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Synchilla Marsupial - Polaire femme Bobcat Brown - XS
139,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Women's Synch Marsupial - Veste polaire - M - bobcat brown
139,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Synchilla Marsupial - Polaire femme Moon Tripper: Virtually Blue - XS
139,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Women's Synch Marsupial - Veste polaire - XXL - bobcat brown
139,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire chaude à col montant zippée - W's Synch Marsupial Bobcat Brown pour Femme - Taille L - Marron Marron L

Offre la moins chère

La polaire W's Synch Marsupial Bobcat Brown pour femme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor à la recherche de chaleur et de confort.Conçue en polyester recyclé avec une finition anti-boulochage, cette polaire offre une chaleur optimale tout en restant douce et durable. Son col montant protège efficacement du froid, tandis que les poignets et le bas resserrés assurent une bonne tenue et limitent les infiltrations d’air. Pratique, elle dispose de deux grandes poches chauffe-mains et d’un demi-zip pour une ventilation ajustable selon l’effort.Fabriquée selon les standards Fair Trade Certified™, cette polaire soutient les conditions de travail éthiques et responsables. Sa conception en matériaux recyclés participe à la réduction de l’impact environnemental, faisant de cette polaire un choix technique et engagé pour vos sorties.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est marron.
139,90 €
Livraison sous 24/48h