Patagonia 73 Skyline Tee men Shortsleeves blue taille: L

Patagonia T-shirt '73 Skyline Blue Sage Homme L

Patagonia 73 Skyline Tee men Shortsleeves blue taille: L

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
35,99 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - T-Shirt '73 Skyline - Homme - Sport - Vert - Taille: L

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €
Patagonia 73 Skyline Tee men Shortsleeves blue taille: L

Offre la moins chère

Le T-shirt Patagonia '73 Skyline présente un graphique classique qui était à l'origine utilisé comme étiquette sur d'anciennes pièces Patagonia. Imprimé sur un T-shirt polyvalent à col ras du cou en jersey 100 % coton biologique, il est doux et confortable à porter, tout en étant suffisamment résistant pour un usage quotidien. - Col ras du cou - Bordure côtelée au niveau du col et coutures d'épaules thermocollées - Ourlet droit
35,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Patagonia T-shirt homme Cap Cool Merino – mélange mérinos – Noir S
52,61 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia T-shirt homme '73 Skyline Gem Green vert Taille M
31,68 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Flying Fish Responsibili-Tee - T-shirt - XXL - white
35,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Patagonia – T-shirt de randonnée W's Cap Cool Daily – respirant, léger – Femme Taille L Bleu
38,61 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Flying Fish Responsibili-Tee - T-shirt - XL - white
35,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €