T-shirt manches longues Patagonia Great Waves Responsibili Blanc L

Patagonia T-shirt à manches longues Great Waves Responsibili-tee Homme Blanc Taille L Modèle 2026

T-shirt manches longues Patagonia Great Waves Responsibili Blanc L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
40,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt manches longues Patagonia Great Waves Responsibili L

5 à 7 jours ouvrés
41,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - M's L/S Great Waves Responsibili-Tee - T-shirt homme White - L

Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PATAGONIA M's L/s Great Waves Responsibili-tee - Homme - Blanc - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia Great Waves Responsibili- T-Shirt blanc L

6-9 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - L/S Great Waves Responsibili-Tee - Haut à manches longues - L - white

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

T shirt manches longues patagonia great waves responsibili tee blanc homme

24h
55,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XS
22,49 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia – T-shirt femme Unity Fitz Roy Easy Cut Responsibili-Tee – Blanc L
21,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XL
21,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia T-shirt W's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee Blanc Femme M
36,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
T-shirt manches longues Patagonia Great Waves Responsibili Blanc L

Offre la moins chère

Notre graphique Great Waves combine le mot-symbole de Patagonia avec la célèbre vague de Hokusai et Great Pacific Iron Works/le nom de notre premier magasin de détail/qui se trouve à quelques pas de superbes vagues à Ventura/en Californie. Nous avons sérigraphié l'œuvre sur le T-shirt à manches longues Great Waves Responsibili-Tee®/un T-shirt classique à manches longues qui a une coupe regular plus ample. Pour la durabilité et le confort, il possède un ruban de cou de couture d'épaule à épaule et un tricot côtelé au niveau du cou et des poignets/et il est fabriqué à partir d'un doux et durable mélange 50/50 de coton recyclé et de jersey en polyester recyclé post-consommation. En utilisant des chutes de tissu et des bouteilles recyclées/cet habit 100% recyclé réduit notre dépendance aux matières premières vierges. une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du cahier des chargesUn T-shirt en jersey doux fabriqué à partir d'un mélange 50/50 de coton recyclé et de polyester recyclé..
40,71 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr