Patagonia - T-shirt de randonnée léger et respirant - M's Cap Cool Daily Shirt Strataspire Clement Blue Light X-Dye pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Patagonia T-shirt Cap Cool Daily Spoke Stencil 45479 - Light Clement Blue X-Dye - Taille M

offres d'occasion à partir de

Patagonia - M's Cap Cool Daily Shirt - Strataspire - T-shirt homme Clement Blue - Light Clement Blue X-Dye - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PATAGONIA M's Cap Cool Daily Shirt - Strataspire - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - T-shirt de randonnée léger et respirant - M's Cap Cool Daily Shirt Strataspire Clement Blue Light X-Dye pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia Cap Cool Daily - Strataspire Lycra bleu M

6-9 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patagonia - Cap Cool Daily Shirt Strataspire - T-shirt technique - M - clement blue / light clement blue x-dye

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Patagonia T-shirt W's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee Blanc Femme M
35,54 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XS
22,49 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XL
22,49 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia – T-shirt femme Unity Fitz Roy Easy Cut Responsibili-Tee – Blanc L
22,49 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia - T-shirt 100% recyclé - M's '73 Skyline Organic T-Shirt Birch White pour Homme en Coton - Taille XXL - Blanc Blanc XXL
31,50 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - T-shirt de randonnée léger et respirant - M's Cap Cool Daily Shirt Strataspire Clement Blue Light X-Dye pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

Le M's Cap Cool Daily Shirt Strataspire Clement Blue Light X-Dye est un t-shirt à manches courtes pour homme de la marque Patagonia conçu pour les activités sportives au quotidien.Fabriqué en polyester recyclé à moitié, ce t-shirt bénéficie de la technologie Capilene® Cool développée par Patagonia, qui assure une excellente évacuation de la transpiration et un séchage rapide pour un confort optimal même lors d'efforts intenses. Son traitement anti-odeurs HeiQ® Mint garantit une fraîcheur durable tout au long de la journée. La coupe standard avec coutures et surpiqûres minimales limite les frottements pour une sensation agréable sur la peau.Avec son col rond et ses imprimés graphiques, ce t-shirt allie performance et style pour accompagner vos sorties sportives avec légèreté et technicité.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu.
54,90 €
Livraison sous 24/48h