T-shirt technique Patagonia Cap Cool Daily Great Waves Gris S

Patagonia T-shirt Capilene Cool Daily Shirt Strataspire gris

T-shirt technique Patagonia Cap Cool Daily Great Waves Gris S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
38,61 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt technique Patagonia Cap Cool Daily Great Waves S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,61 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt technique Patagonia Cap Cool Daily Great Waves Gris S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
38,61 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt technique Patagonia Cap Cool Daily Great Waves Gris S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
38,61 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia T-shirt Capilene Cool Daily Shirt - Strataspire gris

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Cap Cool Daily - Strataspire Lycra gris S

3-5 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt technique Patagonia Cap Cool Daily Great Waves Gris S

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €
T-shirt technique Patagonia Cap Cool Daily Great Waves Gris S

Offre la moins chère

Un t-shirt technique polyvalent conçu pour évacuer l'humidité et s'étirer au fur et à mesure de vos mouvements/avec un tissu soyeux qui reste frais même lorsque l’air est chaud. Avec le contrôle des odeurs HeiQ® Mint et 50-100% de polyester recyclé/le style Capilene® Cool Daily est conçu pour gérer le microclimat de votre corps lorsque vous transpirez. une usine certifiée Commerce Équitable™.Caractéristiques du livretLes manches montées offrent une meilleure liberté de mouvement et un ajustement optimalLe tissu extensible et à séchage rapide reste frais et offre un confort accru pendant les activités dans et en dehors de l'eauLe tissu a une finition évacuante pour un meilleur contrôle de la transpiration et un contrôle des odeurs HeiQ® Mint pour une fraîcheur durablePeu de coutures et de coutures minimales pour aider à réduire les irritations une usine certifiée Commerce Équitable™/ce qui signifie que les personnes qui ont fabriqué ce produit ont gagné un premium pour leur travail.....
38,61 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Patagonia T-shirt homme Cap Cool Merino – mélange mérinos – Noir S
52,61 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia T-shirt homme '73 Skyline Gem Green vert Taille M
31,68 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Flying Fish Responsibili-Tee - T-shirt - XXL - white
35,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Patagonia – T-shirt de randonnée W's Cap Cool Daily – respirant, léger – Femme Taille L Bleu
38,61 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Flying Fish Responsibili-Tee - T-shirt - XL - white
35,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €