Patagonia - T-shirt de randonnée léger et stretch avec protection anti-UV - K's Cap SW Hoody Boardshort Logo Tones Thin Ice - Taille Enfant 156 - Bleu 156

Patagonia T-shirt de randonnée K's Cap SW Hoody Thin Ice léger stretch anti-UV Enfant 156 Bleu

offres d'occasion à partir de

Patagonia - K's Cap SW Hoody - Sweatshirt à capuche enfant Boardshort Logo Tones: Thin Ice - 14 ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia - T-shirt de randonnée léger et stretch avec protection anti-UV - K's Cap SW Hoody Boardshort Logo Tones Thin Ice - Taille Enfant 156 - Bleu 156

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
49,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia Cap SW Kids Sweat à capuche bleu XL

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - Kid's Cap SW Hoody - Lycra - XL - boardshort logo tones thin ice

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XS
22,49 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia – T-shirt femme Unity Fitz Roy Easy Cut Responsibili-Tee – Blanc L
22,49 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XL
22,49 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia T-shirt W's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee Blanc Femme M
36,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia - T-shirt 100% recyclé - M's '73 Skyline Organic T-Shirt Birch White pour Homme en Coton - Taille XXL - Blanc Blanc XXL
31,50 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - T-shirt de randonnée léger et stretch avec protection anti-UV - K's Cap SW Hoody Boardshort Logo Tones Thin Ice - Taille Enfant 156 - Bleu 156

Offre la moins chère

Le K's Cap SW Hoody Boardshort Logo Tones Thin Ice est un t-shirt à manches longues pour enfant de la marque Patagonia adapté aux activités sportives variées.Conçu en polyester recyclé et élasthanne, il offre une excellente élasticité pour une liberté de mouvement optimale. Sa technologie Capilene® Cool assure une évacuation rapide de la transpiration et un séchage efficace, garantissant confort et fraîcheur même lors d'efforts intenses. Le t-shirt bénéficie également d'une protection UV UPF 40+ pour préserver la peau des rayons nocifs du soleil.Les détails fonctionnels comme la capuche protectrice, les coutures décalées vers l'avant pour éviter les frottements, l'empiècement à soufflet sous les bras et le bas du dos légèrement arrondi renforcent le confort et la praticité de ce modèle. Sa confection Fair Trade Certified™ témoigne de l'engagement éthique de la marque.
49,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com