T-shirt Patagonia P-6 Logo manches courtes beige - L

Patagonia – T-shirt homme P-6 Logo – Naturel – Taille L

T-shirt Patagonia P-6 Logo manches courtes beige - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Patagonia - M's P-6 Logo T-Shirt - T-shirt homme Undyed Natural - L

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia P-6 Logo T-Shirt L

3-5 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - P-6 Logo T-Shirt - T-shirt - L - undyed natural

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

T shirt manches courtes patagonia p 6 logo beige homme

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

T-Shirt PATAGONIA M's P-6 Logo T-Shirt (Undyed Natural) Homme L

Livraison sous 1 a 2 jours
45,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

T-shirt Patagonia P-6 Logo Beige

Livrera sous 29 - 46 jours ouvrables après réception du paiement.
48,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Patagonia - P-6 Logo Undyed Natural - L - Tee-shirt

2 à 4 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XS
22,49 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia – T-shirt femme Unity Fitz Roy Easy Cut Responsibili-Tee – Blanc L
22,49 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XL
22,49 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia T-shirt W's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee Blanc Femme M
36,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
T-shirt Patagonia P-6 Logo manches courtes beige - L

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches courtes Patagonia P-6 Logo est un vêtement classique pour homme qui allie style et confort grâce à un tissu 100 % coton biologique. Sa coupe regular et l’emblématique logo P-6 sur l’avant en font une option polyvalente pour le quotidien.Ce t-shirt est confectionné en coton biologique cultivé aux États-Unis, issu de coopératives qui promeuvent des pratiques durables. Son col rond avec bord-côte et ses coutures renforcées d’épaule à épaule garantissent un ajustement confortable et durable. De plus, son ourlet droit permet de le porter aussi bien rentré dans le pantalon que par-dessus. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Trade Certified™, il assure que les travailleurs ont reçu une rémunération équitable pour leur travail, reflétant l’engagement de Patagonia en faveur de la responsabilité sociale et environnementale. Ce t-shirt est idéal pour ceux qui recherchent un basique au design iconique et à l’impact positif sur l’environnement.
40,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr