T-shirt PATAGONIA M's '95 Oval Logo T-Shirt (Faded Magenta) Homme XL

Patagonia T-shirt manches courtes 95 Oval Logo rose homme

T-shirt PATAGONIA M's '95 Oval Logo T-Shirt (Faded Magenta) Homme XL

Prix total le moins cher
0
32,99 €
Livraison à 5,50 €

Patagonia - 95 Oval Logo T-Shirt - T-shirt - XL - faded magenta

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à 5,95 €

T-shirt Patagonia 95 Oval Violet XL

3 à 5 jours ouvrés.
45,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Patagonia 95 Oval Violet XL

3 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Patagonia 95 Oval Violet XL

5-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Patagonia 95 Oval Violet XL

5 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Patagonia 95 Oval XL

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €
T-shirt PATAGONIA M's '95 Oval Logo T-Shirt (Faded Magenta) Homme XL

Offre la moins chère

Découvrez le T-shirt M's ?95 Oval Logo de Patagonia, en coton biologique, confortable et durable. Un style classique, éthique et parfait pour toutes les occasions. T-shirt en coton biologique pour un usage quotidien Ce t-shirt à col ras-du-cou, conçu en 1995, incarne l'esprit de la gamme surf de Patagonia. Fabriqué en jersey doux et durable, il est composé à 100 % de coton biologique provenant d'exploitations certifiées. Ce modèle polyvalent est idéal pour un usage quotidien, offrant confort et style en toute occasion. Avec des bords côtelés au col et des coutures renforcées aux épaules, ce t-shirt assure une excellente tenue. Son ourlet droit permet de le porter de différentes manières, tout en soutenant les principes du commerce équitable grâce à sa fabrication dans un atelier Fair Trade Certified?. Atouts Coton biologique doux et durable pour un confort optimal. Conception Fair Trade? garantissant une rémunération équitable des ouvriers. Col ras-du-cou classique, parfait pour
32,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Patagonia – T-shirt femme Unity Fitz Roy Easy Cut Responsibili-Tee – Blanc L
22,49 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Patagonia T-shirt W's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee in Blanc EU XL
25,64 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia T-shirt homme '73 Skyline – noir – S
44,95 €
Comparer 8 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Patagonia T-shirt Homme '73 Skyline 37841 Noir XL
44,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Patagonia - M's Unity Fitz Basin Green - S - Tee-shirt
31,50 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €