PATAGONIA W's Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt - Femme - Rose / Violet - taille S- modèle 2026

Patagonia T-shirt mérinos Cap Cool Merino Graphic 44595 Multi-Pitch Quiet Violet Rose S Femme

PATAGONIA W's Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt - Femme - Rose / Violet - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,41 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Women's Cap Cool Merino Graphic Shirt - Haut en mérinos - S - multi-pitch quiet violet

4 à 6 jours ouvrables
65,56 €
Livraison à 5,95 €
PATAGONIA W's Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt - Femme - Rose / Violet - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le W'S CAP COOL MERINO GRAPHIC SHIRT de Patagonia est un t-shirt à manches courtes pour femme conçu pour que vous vous sentiez toujours à l'aise, même lorsque l’effort devient intense.Composé de laine mérinos et de polyester, ce haut régule votre température naturellement et contrôle les odeurs. Ce modèle suivra aussi vos mouvements et assure d’être doux au contact de la peau. La laine utilisée est certifiée Responsible Wool Standard (RWS).Un col rond et le logo de la marque viennent finir ce t-shirt qui ne vous laissera pas en panne d’efficacité.
49,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia T-shirt homme Cap Cool Merino – mélange mérinos – Noir S
52,61 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia T-shirt homme '73 Skyline Gem Green vert Taille M
31,68 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Flying Fish Responsibili-Tee - T-shirt - XXL - white
35,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Patagonia – T-shirt de randonnée W's Cap Cool Daily – respirant, léger – Femme Taille L Bleu
38,61 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Flying Fish Responsibili-Tee - T-shirt - XL - white
35,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €