Sac banane patagonia terravia mini hip pack 1l vert

Patagonia - Terravia Mini Hip Pack - Sac banane Aqua Stone - 1 L

Sac banane patagonia terravia mini hip pack 1l vert

Prix total le moins cher
24h
28,99 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia - Terravia Mini Hip Pack - Sac banane - One Size - aqua stone

4 à 6 jours ouvrables
31,96 €
Livraison à 5,95 €

Terravia Mini Hip Pack, Aqua Stone, Terravia Mini Hip Pack

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,00 €
Livraison à 9,99 €

Terravia Mini Hip Pack, Aqua Stone, Terravia Mini Hip Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 5,03 €

Sacoche banane Patagonia Mini Hip Vert TU

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Mini Hip TU

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Mini Hip Vert TU

3 à 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Mini Hip Vert TU

5 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche banane Patagonia Mini Hip Vert TU

3 à 5 jours ouvrés.
40,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac banane patagonia terravia mini hip pack 1l vert

Offre la moins chère

ce mini sac banane solide et leger permet de transporter l essentiel sur soi et se range dans sa propre poche quand vous ne vous en servez pas pouvant se porter de differentes facons il est ideal au quotidien et vous accompagnera dans toutes vos aventures matiere principale doublure et toile solide 100 recyclees modele confectionne dans un atelier fair trade certified details nylon ripstop recycle leger extremement compressible et resistant aux intemperies compartiment principal zippe une poche frontale de securite munie d un zip et d un porte cles peut se porter a la taille comme en bandouliere nbsp matiere legere resistante au intemperies et a une utilisation quotidienne ceinture antiderapante qui reste en place tout au long de la journee se roule dans sa propre poche interieure pour faciliter le rangement et le transport ce modele est fabrique dans un atelier fair nbsp trade nbsp certified ce qui signifie que les ouvriers qui l ont confectionne ont recu une prime pour leur travail f
28,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Patagonia Sac banane Terravia Mini Hip Pack – noir Taille unique
36,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Patagonia Sac banane Terravia Mini Hip Pack Quiet Violet 1 L
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sacoche banane Mini Hip Patagonia Terravia Hip Vert TU
31,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
Patagonia Sac banane Terravia Mini Hip Pack 1 L Bleu Unisexe Taille Unique
35,96 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia Terravia Mini Hip Pack-Dried Vanilla-All
64,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite