Patagonia - Veste imperméable en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Clement Blue pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Patagonia Triolet Jacket Men 83403 Clement Blue Bleu M

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Triolet Jkt - Veste imperméable homme Clement Blue - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
419,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Veste imperméable en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Clement Blue pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA M's Triolet Jacket - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Veste PATAGONIA W's Triolet Jkt (Current Blue) Femme M
419,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA W's Triolet Jacket - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026
419,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA M's Triolet Jacket - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026
419,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste imperméable Triolet Bleu Homme
419,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste PATAGONIA W's Triolet Jkt (Current Blue) Femme L
419,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Veste imperméable en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Clement Blue pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

La M's Triolet Jkt Clement Blue de la marque Patagonia est une veste technique pour homme conçue pour l'alpinisme et la randonnée.Cette veste à triple épaisseur offre une protection et une résistance remarquables face aux conditions extrêmes. Elle intègre une membrane GORE-TEX ePE, légère et durable, qui garantit une imperméabilité et une respirabilité optimales, tout en étant conçue dans une démarche éco-responsable grâce à l’utilisation de tissus recyclés et non fluorés. Sa matière extérieure en polyester recyclé avec traitement déperlant durable DWR sans PFC assure une excellente protection contre l’humidité.La M's Triolet Jkt Clement Blue est équipée d’une capuche Optimal Visibility Hood compatible casque, d’un système de ventilation par zips déperlants double sens, de poches fonctionnelles adaptées au port d’un baudrier ou sac à dos, ainsi que du système de sécurité RECCO® pour faciliter la localisation en cas d’urgence. Ses finitions techniques, comme les poignets ajustables et l
419,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com