Veste à capuche Patagonia Boulder Fork Rain blue - M

Patagonia Veste à capuche Boulder Fork Rain Bleu M

Veste à capuche Patagonia Boulder Fork Rain blue - M

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
242,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Boulder Fork Rain Veste bleu M

3-5 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Boulder Fork Rain Jkt - Veste imperméable homme Smolder Blue - M

Livraison sous 2 à 3 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Boulder Fork Rain Jacket - Veste imperméable - M - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Veste imperméable PATAGONIA M's Boulder Fork Rain Jkt (Smolder Blue) Homme M

Livraison sous 1 a 2 jours
270,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Informations sur le produit

En bref

• Protection météo: Étanche et aérée avec coutures scellées.
• Design chic: Look moderne en bleu, poches pratiques.
• Atouts pratiques: Légère, durable, idéale pour toutes aventures.

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
160,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
109,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche Patagonia Boulder Fork Rain blue - M

Offre la moins chère

La veste à capuche Patagonia Boulder Fork Rain vous gardera au sec et vous protègera de la pluie, des sentiers aux chemins les plus éloignés, et vice-versa. L'enveloppe extérieure à trois couches répond à la norme de performance H2No pour une protection imperméable/respirante exceptionnelle. Les tissus, la membrane et la finition déperlante durable (DWR) sont fabriqués sans produits chimiques perfluorés (PFC/PFAS). Fabriquée dans une usine Fair Trade Certified.Patagonia est titulaire du Certificat de Commerce Équitable, qui s'engage à aider les travailleurs de l'habillement à se rapprocher d'un salaire minimum vital. Pour chaque vêtement certifié équitable, ils paient une prime que les travailleurs peuvent utiliser pour améliorer leur communauté et élever leur niveau de vie. Ce sont les travailleurs qui décident comment utiliser l'argent.
242,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr