Patagonia - Doudoune en duvet - W's Down Sweater Hoody Smolder Blue pour Femme - Taille S - Navy Navy S

Patagonia Veste à capuche Down Sweater Classic Bleu foncé Femme S

Patagonia - Doudoune en duvet - W's Down Sweater Hoody Smolder Blue pour Femme - Taille S - Navy Navy S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
299,90 €
Livraison à 1,00 €

PATAGONIA W's Down Sweater Hoody - Femme - Bleu - taille S- modèle 2027

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Women's Down Sweater Hoody - Doudoune - S - smolder blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
299,95 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu S

3 à 5 jours ouvrés.
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu S

5 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche femme Patagonia S

5 à 7 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu S

3 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu S

5-7 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Doudoune femme patagonia down sweater hoody bleu

24h
300,00 €
Livraison gratuite
Patagonia - Doudoune en duvet - W's Down Sweater Hoody Smolder Blue pour Femme - Taille S - Navy Navy S

Offre la moins chère

La Down Sweater Hoody Smolder Blue pour femme de la marque Patagonia est une doudoune légère et compressible qui vous garantit une chaleur ciblée en toutes circonstances.Elle associe une matière extérieure indéchirable et recyclée à un duvet chaud et léger au pouvoir gonflant de 800CUIN. Idéale à porter sur un pull ou une chemise lors de vos sorties urbaines ou comme couche intermédiaire lorsqu’il fait plus froid. La doudoune s’ajuste idéalement à votre morphologie en jouant avec le cordon de serrage tout en s'adaptant à votre quotidien urbain ou en montagne.Soucieuse d'un produit durable et pensé dans les moindres détails, la marque a inclus dans chaque modèle Down Sweater un kit de réparation rapide.
299,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
259,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
62,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
62,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
PATAGONIA W's Houdini Jkt - Femme - Jaune - taille L- modèle 2026
76,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €