Veste imperméable à capuche Patagonia Airshed Pro Marron M

Patagonia Veste coupe-vent Airshed Pro à capuche Imperméable Homme Marron M

Veste imperméable à capuche Patagonia Airshed Pro Marron M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
94,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable à capuche Patagonia Airshed Pro Marron M

5-7 jours ouvrables
95,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable à capuche Patagonia Airshed Pro M

5 à 7 jours ouvrés
95,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Airshed Pro Pullover - Veste coupe-vent homme Bobcat Brown - M

Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Patagonia Airshed Pro P/O Sweat à capuche marron M

6-9 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

PATAGONIA M's Airshed Pro P/o - Homme - Marron - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Patagonia Veste polaire Classic Retro‑X Homme XL Dark Natural/Basin Green
156,00 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L Caper Green - M
199,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Men's Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches homme Black - L
103,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Classic Retro-X Vest - Polaire sans manches - L - forever grey
116,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Classic Retro-X Jacket - Veste polaire - S - forever grey
143,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Veste imperméable à capuche Patagonia Airshed Pro Marron M

Offre la moins chère

Cette chemise coupe-vent déperlant est un incontournable pour les course par temps incertain en montagne. Elle sÚche rapidement, est ultralégÚre et respirante, avec une capuche en tricot extensible et des manches inférieures, ainsi qu'un revêtement déperlant durable (DWR) fabriqué sans ajout intentionnel de PFAS. De plus, elle se replie dans sa propre poche pour un rangement facile. Une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du carnetLe tissu du corps ultraléger est en polyester 100% recyclé, tissé en ripstop, avec un revêtement déperlant durable (DWR) fabriqué sans ajout intentionnel de PFASLa poche gauche de la poitrine se convertit en sac de rangement pour un rangement et un transport faciles si nécessaireUne fermeture éclair frontale profonde avec une fermeture éclair à double sens permet une ventilation accrue et un superposition plus facile en mouvementLa capuche en tricot extensible s'ajuste bien sans réduire la vision périphérique et offre juste ce
94,79 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr