Veste Patagonia Dirt Roamer Storm noir femme - XS

Patagonia Veste de Pluie pour Dames Dirt Roamer Storm noir XS

Veste Patagonia Dirt Roamer Storm noir femme - XS

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
306,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - W's Dirt Roamer Storm Jkt - Veste VTT femme Black - XS

3 jours
339,90 €
Livraison gratuite

Patagonia Dirt Roamer Storm Veste noir XS

6-9 jours ouvrés
339,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
171,37 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
110,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
109,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste Patagonia Dirt Roamer Storm noir femme - XS

Offre la moins chère

La veste Patagonia Dirt Roamer Storm est légère et entièrement imperméable. Elle repousse la pluie, la neige et les températures glaciales. Elle est facile à ranger dans une poche de poitrine ou un sac banane pour les excursions nocturnes. Coutures Fair Trade Certified. 68 % des tissus sont fabriqués à partir de matériaux recyclés.
306,00 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr