Patagonia - Veste de protection GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Patagonia Veste imperméable Triolet Jkt GORE-TEX ePE Homme Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Veste de protection GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
419,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste impermeable patagonia triolet noir

Prix total le moins cher
24h
420,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Veste imperméable Triolet Bleu Homme
419,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste de rando Torrentshell 3L Caper Green - M
199,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
PATAGONIA M's Triolet Jkt - Homme - Bleu - taille M- modèle 2026
419,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Veste de protection GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

La Triolet Jkt Black pour homme de la marque Patagonia est un modèle technique qui offre des performances durables dans les conditions extrêmes.Conçue avec la membrane imperméable et respirante GORE-TEX, cette veste vous protégera efficacement des intempéries en montagne. Elle est équipée d'une capuche Optimal Visibility Hood, adaptée au port d’un casque et réglable en deux points, avec visière laminée garantit une meilleure visibilité dans les conditions difficiles.Les ouvertures de ventilation, déperlantes et passepoilées sous les bras, vous faciliteront l’aération et permettront de lever les bras sans que la veste se soulève. Enfin, pour plus d'aisance lors de vos déplacements et une meilleure protection contre les intempéries, vous trouverez un cordon de serrage à double réglage en bas de vêtement !
419,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com