Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Noir XS

Patagonia Veste de randonnée femme W's Torrentshell 3L imperméable Noir XS

Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Noir XS

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
140,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Noir XS

5 jours ouvrables
140,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L XS

5 à 7 jours ouvrés
141,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste à capuche Patagonia Torrentshell 3L Rain noir femme - XS

Livraison en 24 heures
179,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - W's Torrentshell 3L Jkt - Veste hardshell femme Black - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Jkt - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Veste de randonnée - W's Torrentshell 3L Rain Jkt Black pour Femme - Taille XS - Noir Noir XS

Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's Torrentshell 3L Jacket - Veste imperméable - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Torrentshell 3L Rain Veste noir XS

3-5 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Imperméable et respirante : Protection efficace contre les intempéries.
• Confort optimal : Coupe ajustée pour un port agréable.
• Style moderne : Design chic et polyvalent pour toutes occasions.

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
147,65 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
110,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
82,50 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Veste imperméable femme Patagonia Torrentshell 3L Noir XS

Offre la moins chère

Simple et sans prétention, notre fidèle veste de pluie Torrentshell 3L répond aux normes de performance H2No® de Patagonia pour une performance imperméable et respirante exceptionnelle. La Torrentshell offre un confort tout au long de la journée et une durabilité imperméable de longue durée, et cette coque à 3 couches contient un tissu, une membrane et une finition DWR fabriqués sans ajout intentionnel de PFAS. Fabriqué dans une usine certifiée Commerce Équitable™.Caractéristiques du produitLa coque 3 couches conforme à la norme de performance imperméable/respirante H2No® offre les plus hauts niveaux de confort et de performance, ainsi qu'une durabilité imperméable à long terme, et le tissu, la membrane et la finition DWR sont fabriqués sans ajout intentionnel de PFASCapuche réglable à deux voies avec visière laminée qui se roule et se range grâce à un design simplifié de cordon et crochetCol doublé en microfleece pour le confort et une protection avec une barrière imperméable/res.....
140,21 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr