Coupe-vent femme Patagonia Airshed Pro Violet L

Patagonia - Veste de trail coupe-vent - W's Airshed Pro P/O Light Violet pour Femme en Softshell - Taille L Violet L

Coupe-vent femme Patagonia Airshed Pro Violet L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
94,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coupe-vent femme Patagonia Airshed Pro Violet L

5-7 jours ouvrables
95,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coupe-vent femme Patagonia Airshed Pro L

5 à 7 jours ouvrés
95,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Veste de trail coupe-vent - W's Airshed Pro P/O Light Violet pour Femme en Softshell - Taille L Violet L

Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia Airshed Pro P/O Sweat à Capuche L

6-9 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

PATAGONIA W's Airshed Pro P/o - Femme - Rose / Violet - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
147,65 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
110,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
82,50 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Coupe-vent femme Patagonia Airshed Pro Violet L

Offre la moins chère

Coupe ajustée Aperçu du cahier d'exercices Ce coupe-vent déperlant est idéal pour les sorties running par temps incertain en montagne. Il sÚche rapidement/est ultraléger et respirant/avec une capuche et des bas de manches en maille extensible/et un traitement déperlant durable (DWR) sans PFAS ajoutés intentionnellement. De plus/il se range dans sa propre poche pour un rangement facile. Fabriqué dans une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢. Fonctionnalités du cahier d'exercices Le tissu principal ultraléger est composé à 100 % de polyester ripstop extensible tissé et recyclé/avec un traitement déperlant durable (DWR) sans ajout intentionnel de PFAS. La poche poitrine gauche se transforme en sac de rangement pour faciliter le rangement et le transport en cas de besoin. La fermeture éclair frontale profonde à double sens offre une meilleure ventilation et facilite la superposition des vêtements en mouvement. La capuche s'ajuste parfaitement sans réduire la vision péri
94,79 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr