Coupe-vent femme Patagonia Airshed Pro Violet M

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
95,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coupe-vent femme Patagonia Airshed Pro M

5 à 7 jours ouvrés
95,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Veste de trail coupe-vent - W's Airshed Pro P/O Light Violet pour Femme en Softshell - Taille M Violet M

Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia Airshed Pro P/O Sweat à Capuche M

6-9 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

PATAGONIA W's Airshed Pro P/o - Femme - Rose / Violet - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Urban Classics Veste mi-saison bleu marine / rouge feu / blanc, Taille M
27,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Puma Coupe-vent Ess Regular M
39,00 €
Comparer 6 prix
Puma.fr
Lonsdale Veste coupe-vent Meriden Noir/Blanc Femme Taille XXL
69,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Coupe-vent Ess Regular S
38,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coupe-vent femme Patagonia Airshed Pro Violet M

Offre la moins chère

Coupe ajustée Aperçu du cahier d'exercices Ce coupe-vent déperlant est idéal pour les sorties running par temps incertain en montagne. Il sèche rapidement/est ultraléger et respirant/avec une capuche et des bas de manches en maille extensible/et un traitement déperlant durable (DWR) sans PFAS ajoutés intentionnellement. De plus/il se range dans sa propre poche pour un rangement facile. Fabriqué dans une usine certifiée Commerce Équitable™. Fonctionnalités du cahier d'exercices Le tissu principal ultraléger est composé à 100 % de polyester ripstop extensible tissé et recyclé/avec un traitement déperlant durable (DWR) sans ajout intentionnel de PFAS. La poche poitrine gauche se transforme en sac de rangement pour faciliter le rangement et le transport en cas de besoin. La fermeture éclair frontale profonde à double sens offre une meilleure ventilation et facilite la superposition des vêtements en mouvement. La capuche s'ajuste parfaitement sans réduire la vision périphérique et offre jus
95,24 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr