Patagonia Point Reyes Canvas Jacket men Denim Jackets beige taille: S

Patagonia Veste homme Point Reyes Canvas Jacket – Undyed Natural – S

offres d'occasion à partir de

Patagonia Point Reyes Canvas Jacket men Denim Jackets beige taille: S

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
127,49 €
Livraison gratuite

Patagonia - Men's Point Reyes Canvas Jacket - Veste homme Undyed Natural - S

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Point Reyes Canvas Jacket - Veste de loisirs - S - undyed natural

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Point Reyes Canvas Veste S

6-9 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Veste Point Reyes Patagonia Canvas Beige S

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

PATAGONIA M's Jackson Glacier Jacket - Homme - Gris - taille S- modèle 2026
254,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Men's Isthmus Parka Parka Homme
200,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Downdrift Vest - Doudoune homme Coriander Brown - M
129,50 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Nano Puff Hoody M Blouson Homme Blk FR: L (Taille Fabricant: L)
230,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Doudoune PATAGONIA Down Sweater (Forge Grey) homme XL
259,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Point Reyes Canvas Jacket men Denim Jackets beige taille: S

Offre la moins chère

La veste en toile Patagonia Point Reyes, fabriquée à partir de 100 % de coton Regenerative Organic Certified, associe l'aspect robuste des décennies passées à une fabrication durable. Des poches renforcées, des pattes contrastées et une toile durable en font le compagnon idéal au quotidien. - Col plat traditionnel en velours côtelé - Patte de boutonnage sur toute la longueur - Poche poitrine plaquée à gauche avec rabat boutonné - Poches plaquées à l'avant avec ouvertures sur le dessus et sur les côtés.
127,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR