Veste d'alpinisme PATAGONIA M's M10 Anorak (Sizzle Red) Homme M

Patagonia Veste imperméable homme M10 Anorak Sizzle Red M

Veste d'alpinisme PATAGONIA M's M10 Anorak (Sizzle Red) Homme M

Prix total le moins cher
0
339,99 €
Livraison à 1,20 €

Veste imperméable Patagonia M10 Anorak Rouge M

5 jours ouvrables
450,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Patagonia M10 Anorak Rouge M

5-7 jours ouvrables
450,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Patagonia M10 Anorak Rouge M

3 à 5 jours ouvrés
450,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Patagonia M10 Anorak M

5 à 7 jours ouvrés
450,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Patagonia M10 Anorak Rouge M

3 à 5 jours ouvrés.
450,00 €
Livraison gratuite
Veste d'alpinisme PATAGONIA M's M10 Anorak (Sizzle Red) Homme M

Offre la moins chère

Découvrez notre veste alpine minimaliste, imperméable et respirante, sans PFAS. Conçue pour le confort et la performance, elle est fabriquée de manière équitable. Restez au sec ! Veste imperméable pour alpinisme et activités en montagne Conçue pour les aventuriers, cette veste alpine minimaliste offre une protection optimale contre les intempéries tout en favorisant la liberté de mouvement. Sa membrane nanoporeuse, sans PFAS ajoutés, permet à la vapeur d'eau de s'échapper tout en bloquant les gouttes, garantissant ainsi un confort durable lors de vos ascensions. Dotée d'une capuche compatible avec un casque et d'un zip central à double sens, cette veste assure une ventilation efficace. Son design ergonomique s'adapte parfaitement sous un harnais ou un sac à dos, tandis que les poches zippées et les finitions ajustables ajoutent praticité et confort pour les expéditions en milieu alpin. Atouts Protection imperméable et respirante pour des conditions extrêmes. Capuche ajustable et compa
339,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Veste 3 en 1 PATAGONIA W's Tres 3-in-1 Parka (Old Growth Green) femme S
299,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Jkt - Femme - Bleu - taille L- modèle 2027
199,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Tres 3-in-1 Parka - Veste 3 en 1 homme Old Growth Green - L
350,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia Veste à capuche Torrentshell 3L Rain gris foncé femme - S
199,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Patagonia Veste imperméable coupe-vent W's Torrentshell 3L Nylon Femme M Blue Sage
199,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €