Patagonia Point Reyes Canvas Jacket men Overshirts blue taille: M

Patagonia Veste Point Reyes Canvas Bleu Taille M

offres d'occasion à partir de

Patagonia Point Reyes Canvas Jacket men Overshirts blue taille: M

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
127,49 €
Livraison gratuite

Patagonia Point Reyes Canvas Veste bleu M

3-5 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Men's Point Reyes Canvas Jacket - Veste homme Smolder Blue - M

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Point Reyes Canvas Jacket - Veste de loisirs - M - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Women's Point Reyes Canvas Coat - Veste femme Undyed Natural - XS
169,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Women's Point Reyes Canvas Coat - Veste femme Undyed Natural - XL
169,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Veste Point Reyes Canvas Homme Beige Taille L
127,49 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Patagonia Veste homme Point Reyes Canvas Jacket – Undyed Natural – S
127,49 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Patagonia - Women's Point Reyes Canvas Coat - Veste femme Undyed Natural - M
169,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Point Reyes Canvas Jacket men Overshirts blue taille: M

Offre la moins chère

La veste en toile de coton Point Reyes de Patagonia est un classique polyvalent qui convient aussi bien aux tenues urbaines quotidiennes qu'aux activités de plein air. Fabriquée en toile de coton 100% Regenerative Organic Certified, elle offre robustesse et durabilité. Le col en velours côtelé classique et la patte de boutonnage confèrent à la veste un look intemporel, tandis que les poches pratiques - une poche de poitrine et deux poches latérales - offrent un espace de rangement généreux. Fabriquée dans une usine Fair Trade Certified. - Col plat traditionnel en velours côtelé - Patte de boutonnage sur toute la longueur - Poche poitrine plaquée à gauche avec rabat boutonné - Poches plaquées sur le devant avec ouvertures en haut et sur les côtés.
127,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR