Patagonia Better Sweater Jacket men Zippers black taille: M

Patagonia Veste polaire Better Sweater Jacket Homme Noir Taille M

offres d'occasion à partir de

Patagonia Better Sweater Jacket men Zippers black taille: M

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
112,49 €
Livraison gratuite

Patagonia - Better Sweater Fleece Jacket - Homme - Sport - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
123,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Patagonia Veste Better Sweater noir

2-6 jours
123,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste Patagonia Better Sweater noir - M

Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Better Sweater Jkt - Polaire homme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire chaude - M's Better Sweater Jkt Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Better Sweater Jacket - Veste polaire - M - black

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Better Sweater Sweat à capuche zippé noir M

6-9 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia Better Sweater Noir M

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Polaire homme M'S RETRO PILE JKT Beige EU XL
134,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Patagonia Better Sweater Jacket men Zippers black taille: M

Offre la moins chère

La veste polaire Patagonia Better Sweater combine l'aspect d'un pull tricoté avec la fonctionnalité d'une polaire technique. Fabriquée à partir de 100% de polyester recyclé, elle offre une polaire douce, d'aspect tricoté, à la fois respirante et isolante. La fermeture à glissière avant sur toute la longueur avec col montant permet une ventilation individuelle, tandis que les manches raglan offrent une liberté de mouvement sans restriction. - Polaire chaude, douce et durable à l'aspect tricoté, fabriquée à partir de 100 % de polyester recyclé et teintée selon un procédé respectueux de l'environnement - Fermeture à glissière sur toute la longueur du col montant avec un cache coulissant passepoilé - Manches raglan pour la mobilité et le confort sous un sac à dos - Deux poches passepoilées zippées pour les mains et une poche verticale zippée sur le côté gauche de la poitrine - Garniture douce, indéformable et résistante à l'abrasion sur les manches et l'ourlet - Construction Flatlock qui
112,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR