Polaire Patagonia Synch Noir S

Patagonia Veste polaire Synchilla Homme Noir Taille S

offres d'occasion à partir de

Polaire Patagonia Synch Noir S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
127,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Synchilla Jkt - Polaire homme Black Solid - S

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - black solid

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Veste en polaire Synchilla - Homme - Sport - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
179,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Polaire homme M'S RETRO PILE JKT Beige EU XL
134,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Polaire Patagonia Synch Noir S

Offre la moins chère

La polaire Patagonia Synch incarne parfaitement le confort et la performance, tout en respectant les valeurs d'engagement écologique de la marque Patagonia. Idéale pour les amateurs de plein air, ce vêtement technique s'adapte à vos aventures, que ce soit lors d'une randonnée, d'un camping ou simplement pour se détendre à la maison.Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, cette polaire offre une chaleur exceptionnelle sans compromettre la légèreté. Sa conception permet une excellente régulation thermique, vous gardant au chaud tout en évitant la surchauffe pendant les activités physiques. Ses propriétés respirantes favorisent une évacuation efficace de l'humidité, vous permettant de rester au sec tout au long de la journée.Les caractéristiques clés de la polaire Patagonia Synch comprennent : Matériaux durables : Conçue avec des tissus recyclés, cette polaire illustre l'engagement de Patagonia envers la durabilité et la protection de l'environnement. Coupe conforta......
127,50 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr