Patagonia - Polaire chaude à col montant zippée - W's Synch Marsupial Bobcat Brown pour Femme - Taille M - Marron Marron M

Patagonia Veste polaire Synchilla Marsupial - col montant zippé, chaude - Bobcat Brown M

Patagonia - Polaire chaude à col montant zippée - W's Synch Marsupial Bobcat Brown pour Femme - Taille M - Marron Marron M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à 7,99 €

Patagonia - Women's Synch Marsupial - Veste polaire - M - bobcat brown

4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Polaire femme Patagonia Synch Marsupial M

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme Patagonia Synch Marsupial Marron M

3 à 5 jours ouvrés.
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme Patagonia Synch Marsupial Marron M

3 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme Patagonia Synch Marsupial Marron M

5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme Patagonia Synch Marsupial Marron M

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Polaire chaude à col montant zippée - W's Synch Marsupial Bobcat Brown pour Femme - Taille M - Marron Marron M

Offre la moins chère

La polaire W's Synch Marsupial Bobcat Brown pour femme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor à la recherche de chaleur et de confort.Conçue en polyester recyclé avec une finition anti-boulochage, cette polaire offre une chaleur optimale tout en restant douce et durable. Son col montant protège efficacement du froid, tandis que les poignets et le bas resserrés assurent une bonne tenue et limitent les infiltrations d’air. Pratique, elle dispose de deux grandes poches chauffe-mains et d’un demi-zip pour une ventilation ajustable selon l’effort.Fabriquée selon les standards Fair Trade Certified™, cette polaire soutient les conditions de travail éthiques et responsables. Sa conception en matériaux recyclés participe à la réduction de l’impact environnemental, faisant de cette polaire un choix technique et engagé pour vos sorties.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est marron.
83,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
62,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - XS - smolder blue / smolder blue
62,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia Veste polaire W's Retro Pile Jkt Polartec® Beige Femme S
89,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Veste polaire Retro Pile Jacket Homme Beige Taille EU S
75,00 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
101,97 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite