Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune L

Patagonia - W's Barely Baggies Short Small Sunshine Natural - L - Short de rando

Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune L

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Patagonia Barely Baggies L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune L

3 à 5 jours ouvrés
39,23 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Barely Baggies Shorts 2 1/2 in. - Short femme Small Sunshine: Natural - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
41,90 €
Livraison à 3,95 €

Patagonia - Women's Barely Baggies Shorts - Short - L - Length: 2,5'' - small sunshine natural

4 à 6 jours ouvrables
44,96 €
Livraison à 5,95 €
Short femme Patagonia Barely Baggies Jaune L

Offre la moins chère

Coupe réguliÚre Augmenter Montée normale (moyenne) Aperçu du cahier d'exercices Le short Barely Baggies⢠présente une taille plus basse et une longueur d'entrejambe plus courte que notre modÚle Baggies classique/avec des fentes latérales à l'ourlet pour plus de confort. Il est confectionné en faille de nylon 100 % recyclé post-consommation NetPlus®/issue de filets de pêche recyclés/contribuant ainsi à réduire la pollution plastique des océans. Son traitement déperlant durable (DWR) est garanti sans PFAS ajoutés intentionnellement. La longueur d'entrejambe est de 6,35 cm (2œ pouces) et le logo P-6 est apposé sur l'ourlet gauche.
39,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Patagonia - W's Retro Cord Shorts - Short femme Lemon Zest - S
59,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Patagonia - W's Retro Cord Shorts - Short femme Bobcat Brown - S
58,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Patagonia - W's Retro Cord Shorts - Short femme Lemon Zest - M
59,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Patagonia - W's Retro Cord Shorts - Short femme Bobcat Brown - M
58,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €