Patagonia - Polaire coupe-vent à col zippé - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Patagonia - W's Classic Retro X Jacket Natural Light Violet - S - Polaire

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's Classic Retro-X Jacket - Polaire femme Natural w/Light Violet - S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Polaire coupe-vent à col zippé - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - W's Classic Retro X Jacket Natural Light Violet - S - Polaire

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

PATAGONIA W's Classic Retro-x Jkt - Femme - Beige - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's Classic Retro-X Jacket - Veste polaire - S - natural w/light violet

4 à 6 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Classic Retro-X Beige S

2 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Polaire W's Classic Retro-X Vest in Marron EU M
179,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Patagonia Veste polaire Classic Retro‑X Homme XL Dark Natural/Basin Green
239,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA M's Classic Retro-x Vest - Homme - Beige - taille L- modèle 2026
179,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA W's Classic Retro-x Jacket - Femme - Beige - taille L- modèle 2026
149,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Veste polaire Classic Retro‑X Femme Naturel / Violet clair M
239,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire coupe-vent à col zippé - W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Offre la moins chère

La polaire W's Classic Retro-X Jkt Natural w/Light Violet pour femme de la marque Patagonia est idéale pour les activités outdoor nécessitant chaleur et protection contre le vent.Elle est conçue avec une surface extérieure en polaire sherpa 6 mm d'épaisseur qui assure une excellente isolation thermique, tandis que sa membrane coupe-vent laminée protège efficacement des rafales. La doublure en mesh à maille jetée garantit une meilleure ventilation pour éviter la surchauffe pendant l’effort. Ses manches en forme de Y offrent une liberté de mouvement accrue, et la fermeture zippée intégrale avec rabat coupe-vent intérieur optimise la protection contre les intempéries.Sa fabrication à base de matériaux recyclés contribue à réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂. Cette polaire, certifiée Fair Trade Certified™, allie performance technique et engagement éthique pour accompagner vos aventures en toute confiance.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les cara
239,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com