Veste Patagonia Dirt Roamer Storm noir femme - S

Patagonia W's Dirt Roamer Storm Jkt Veste pour femme

Veste Patagonia Dirt Roamer Storm noir femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
306,00 €
Livraison gratuite

Patagonia - W's Dirt Roamer Storm Jkt - Veste VTT femme Black - S

3 jours
339,90 €
Livraison gratuite

Patagonia Dirt Roamer Storm Veste noir S

6-9 jours ouvrés
339,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste impermeable femme patagonia dirt roamer storm noir

24h
340,00 €
Livraison gratuite

Patagonia W's Dirt Roamer Storm Jkt Veste pour femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
433,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PATAGONIA W's Dirt Roamer Bike Shorts - Femme - Noir - taille 34- modèle 2026
129,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PATAGONIA W's Dirt Roamer Liner Shorts - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
99,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PATAGONIA W's Dirt Roamer Bike Shorts - Femme - Orange / Marron - taille 38- modèle 2024
47,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PATAGONIA W's Dirt Roamer Bike Shorts - Femme - Noir - taille 40- modèle 2026
129,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PATAGONIA W's Dirt Roamer Bike Shorts - Femme - Noir - taille 38- modèle 2026
129,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste Patagonia Dirt Roamer Storm noir femme - S

Offre la moins chère

La veste Patagonia Dirt Roamer Storm est légère et entièrement imperméable. Elle repousse la pluie, la neige et les températures glaciales. Elle est facile à ranger dans une poche de poitrine ou un sac banane pour les excursions nocturnes. Coutures Fair Trade Certified. 68 % des tissus sont fabriqués à partir de matériaux recyclés.
306,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr