PATAGONIA W's Granite Crest Rain Jacket - Femme - Vert - taille XS- modèle 2026

Patagonia – Veste imperméable femme – Granite Crest Jkt – Ellwood Green – XS

offres d'occasion à partir de

PATAGONIA W's Granite Crest Rain Jacket - Femme - Vert - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
187,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - W's Granite Crest Jkt Ellwood Green - XS - Veste de rando

2 à 4 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia Granite Crest Vert XS

2 jours ouvrables
209,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
160,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
109,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA W's Granite Crest Rain Jacket - Femme - Vert - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

Présentée dans la gamme « Hike », la GRANITE CREST W de chez Patagonia est une veste technique pour femme idéale pour parcourir les sentiers toute la journée par temps humide.Confectionné dans une matière 3 couches, ce modèle est à la fois ultra-protecteur et respectueux de l’environnement puisqu'il se compose de nylon NetPlus® entièrement recyclé, fabriqué à partir de filets de pêche recyclés, afin de réduire la pollution plastique dans les océans ; et d'un apprêt déperlant durable (DWR) sans PFC (sans composés chimiques perfluorés).Cette veste à la coupe classique ajoute quelques détails comme une capuche et des poches zippées, sans oublier qu'elle peut se ranger dans sa propre poche.
187,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr