PATAGONIA W's Nano-air Light Vest - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Patagonia - Nano-Air Light Vest - Doudoune sans manches femme Black - S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Nano-air Light Vest - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's Nano-Air Light Vest - Gilet synthétique - S - black

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Nano-Air Light Gilet noir S

3-5 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Patagonia - Doudoune respirante - W's Nano-Air Light Hybrid Hoody Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L
202,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Nano Puff W's Light Violet - XS - Doudoune
229,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Doudoune Nano Puff Vert Femme
199,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Doudoune chaude en PrimaLoft® - W's Nano Puff Hoody Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
229,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Doudoune Nano Puff Femme Noir
199,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
PATAGONIA W's Nano-air Light Vest - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Nouveauté de la collection « isolation active », la NANO-AIR LIGHT de Patagonia est une veste technique sans manches pour femme qui forme une couche particulièrement polyvalente.Composée d'une membrane et d'une doublure en polyester recyclé perméable à l'air avec stretch quadridirectionnel et finition déperlante durable sans produits perfluorés, cette veste associe une isolation FullRange® afin de garder le buste au chaud en toute légèreté.En plus des poches zippées bien pratiques, cette veste possède un col montant pour éviter les courants d'air désagréables.
179,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr