Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir XS

Patagonia Veste à capuche zippée Nano-Air Femme Noir XS

Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
166,36 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Women's Nano-Air Ultralight Full-Zip Hoody - Veste softshell femme Black - XS

3 jours
249,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Nano-air Ultralight Full-zip Hoody - Femme - Noir - taille XS- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
249,90 €
Livraison à 1,00 €

Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
250,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air XS

5 à 7 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir XS

5-7 jours ouvrables
250,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir XS

5 jours ouvrables
250,00 €
Livraison à 6,99 €
Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir XS

Offre la moins chère

FitCoupe ajustéeAperçu du cahier des chargesConstruit avec une isolation synthétique FullRange® de 20 g incroyablement respirante, la Veste à capuche zippée Nano-Air® Ultralight est la couche intermédiaire que vous pouvez enfiler au début de vos objectifs alpins et complètement oublier. Elle offre ce supplément de chaleur et de protection dont vous avez besoin face à la neige ou au vent fort sans vous faire surchauffer lorsque vous bougez rapidement.Caractéristiques du cahier des chargesTissu extérieur et doublure fabriqués en polyester ripstop recyclé à 100 % offrant un stretch mécanique, une respirabilité exceptionnelle et une meilleure résistance à l'abrasion, avec une finition déperlant durable (DWR) fabriquée sans PFAS ajoutés intentionnellement pour résister à l'humidité légèreIsolation FullRange® de 20 g légère, respirante et extensible offrant chaleur ultralégère au niveau de la capuche, des épaules, des bras supérieurs, de la poitrine et du dos ; les panneaux sous le......
166,36 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Patagonia – Doudoune en duvet Down Sweater pour homme – New Navy – Taille S
172,90 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
62,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia - Men's Light Gust Shirt Jacket - Chemise homme Basin Green - XXL
126,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Patagonia Light Gust Shirt Jacket men Overshirts green taille: S
126,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €