PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Gris - taille L- modèle 2026

Patagonia Polaire à capuche R1 Air Full-Zip Hoody Femme Bleu Taille L

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Polaire femme Smolder Blue - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Gris - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's R1 Air Full-Zip Hoody - Veste polaire - L - smolder blue

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Full Sweat à capuche zippé bleu L

6-9 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Polaire a capuche patagonia r1 air full zip hoody bleu femme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - XS - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - L - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
PATAGONIA M's Lw Synch Snap-t P/o - Homme - Bleu - taille L- modèle 2026
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Women's Micro D 1/2 Zip Fleece P/O - Pull polaire - S - sequoia red
62,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Patagonia Veste Retro Pile JKT pour femme Naturel XL
149,00 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
PATAGONIA W's R1 Air Full-zip Hoody - Femme - Gris - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour les femmes, ce sweat zippé R1 AIR FULL-ZIP HOODY W possède de nombreux avantages autant techniques qu'esthétiques et il répondra à toutes vos attentes.Bénéficiant d’une technologie innovante, ce modèle manche longue possède une capuche enveloppante et une coupe classique. Il est composé d’une matière en polaire jacquard 100% en polyester recyclé avec fils à âme creuse. Ce sweat possède une texture en zigzag unique qui évacue l'humidité, sèche rapidement et est hautement respirant pour les activités à haut rendement.Profitez des paysages et optez pour ce sweat pour toutes vos escapades en dehors des sentiers battus.
159,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr