Patagonia - Polaire de ski de randonnée à col zippé - W's R1 Air Jkt Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Patagonia - W's R1 Air Jacket Quiet Violet - M - Polaire

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Women's R1 Air Jacket - Polaire femme Quiet Violet - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - W's R1 Air Jacket Quiet Violet - M - Polaire

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire de ski de randonnée à col zippé - W's R1 Air Jkt Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Jacket - Veste polaire - M - quiet violet

4 à 6 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Rose M

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Polaire technique en Polartec® stretch zippée - W's R1 Jkt Light Violet pour Femme - Taille M Violet M
169,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - W's R1 Air Full Zip Hoody Black - L - Polaire
159,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Polaire à capuche R1 Air Full-Zip Hoody Violet Femme
159,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Femme Violet
129,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire gaufrée zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Wool White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Polaire de ski de randonnée à col zippé - W's R1 Air Jkt Quiet Violet pour Femme - Taille M Violet M

Offre la moins chère

La W's R1 Air Jkt Quiet Violet pour femme de la marque Patagonia est une polaire technique conçue pour les activités outdoor nécessitant une isolation légère et une grande respirabilité.Elle est fabriquée en polyester recyclé, offrant une chaleur optimale tout en favorisant un séchage rapide grâce à sa polaire gaufrée. Sa coupe ajustée et ses manches longues avec col zippé assurent un excellent maintien thermique, tandis que les coutures décalées aux épaules et les liserés aux poignets et à l’ourlet garantissent un confort sans irritations. Une poche poitrine zippée permet de sécuriser vos petits essentiels.Certifiée bluesign® pour un impact environnemental réduit et Fair Trade Certified™ pour un commerce équitable, cette polaire allie performance technique et engagement responsable. Elle est idéale pour les sportives à la recherche d’une couche intermédiaire respirante et confortable.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le m
139,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com