PATAGONIA W's R1 Air Vest - Femme - Gris - taille M- modèle 2026

Patagonia – Gilet R1 Air Vest – Polaire sans manches Wool White – Femme M

PATAGONIA W's R1 Air Vest - Femme - Gris - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,41 €
Livraison à 6,99 €

Veste sans manches PATAGONIA W's R1 Air Vest (Wool White) Femme M

0
71,99 €
Livraison à 5,50 €

Patagonia - Women's R1 Air Vest - Polaire sans manches - M - wool white

4 à 6 jours ouvrables
74,96 €
Livraison gratuite

Gilet femme Patagonia R1 Air Blanc M

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet femme Patagonia R1 Air Blanc M

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet femme Patagonia R1 Air M

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet femme Patagonia R1 Air Blanc M

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet femme Patagonia R1 Air Blanc M

3 à 5 jours ouvrés.
100,00 €
Livraison à 6,99 €
PATAGONIA W's R1 Air Vest - Femme - Gris - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçu pour les femmes, cette veste zippé sans manches R1 AIR ZIP VEST W possède de nombreux avantages autant techniques qu'esthétiques et il répondra à toutes vos attentes.Bénéficiant d’une technologie innovante, ce modèle possède un col montant et une coupe classique. Il est composé d’une matière en polaire jacquard 100% en polyester recyclé avec fils à âme creuse. Cette veste possède une texture en zigzag unique qui évacue l'humidité, sèche rapidement et est hautement respirant pour les activités à haut rendement.Profitez des paysages et optez pour ce modèle pour toutes vos escapades en dehors des sentiers battus.
58,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia Veste sans manche Trail Craft Femme Noir M
119,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia – Gilet de cyclisme Trail Craft Vest Femme L Noir
119,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veste sans manche femme Patagonia Craft Noir XL
119,95 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Gilet coupe-vent Trail Craft brun
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Women's Trail Craft Vest - Gilet de cyclisme - XXL - black
119,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite