Veste sans manches PATAGONIA W's R1 Air Vest (Wool White) Femme S

PATAGONIA W's R1 Air Vest - Femme - Gris - taille S- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Veste sans manches PATAGONIA W's R1 Air Vest (Wool White) Femme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
75,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Patagonia - Women's R1 Air Vest - Polaire sans manches femme Wool White - S

Livraison sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PATAGONIA W's R1 Air Vest - Femme - Gris - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Vest - Polaire sans manches - S - wool white

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Gilet blanc S

6-9 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Polaire de ski de randonnée W's R1 Air Jkt Col zippé Quiet Violet Femme L
105,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia - W's R1 Thermal Full-Zip Black - L - Polaire
219,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Veste de randonnée stretch W's R1 CrossStrata Hoody Faded Magenta Softshell Femme Taille M
165,00 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Patagonia Polaire demi-zippée W's R1 Air Zip Neck Blanc Femme Taille L
129,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - W's R1 Air Full Zip Hoody Black - L - Polaire
120,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Veste sans manches PATAGONIA W's R1 Air Vest (Wool White) Femme S

Offre la moins chère

Découvrez la veste sans manches W?s R1® Air, légère, chaude et respirante. Fabriquée en polyester recyclé, elle offre confort et liberté de mouvement, idéale par temps frais. Gilet technique pour activités en extérieur Conçu pour les conditions fraîches, ce gilet sans manches en polaire technique offre une chaleur optimale tout en préservant la liberté de mouvement. Sa fabrication en polyester recyclé assure légèreté et confort, tandis que sa respirabilité et son séchage rapide en font un choix idéal pour les activités intenses en montagne. Le design ergonomique, avec des coutures décalées aux épaules, permet un port confortable sous un sac à dos. Équipé de poches zippées discrètes, il allie fonctionnalité et style, tout en soutenant une production équitable grâce à sa confection dans un atelier certifié Fair Trade?. Atouts Chaleur et légèreté pour les activités par temps frais. Respirabilité et séchage rapide grâce à la polaire jacquard. Design ergonomique pour une liberté de m
75,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)