Veste full zip femme Patagonia R1 Air M

Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck – Demi-zip Femme Noir Taille M

Veste full zip femme Patagonia R1 Air M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
95,45 €
Livraison à 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
95,45 €
Livraison à 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Noir M

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
95,45 €
Livraison à 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Noir M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
95,45 €
Livraison à 6,99 €

Veste full zip femme Patagonia R1 Air Noir M

3 à 5 jours ouvrés
96,20 €
Livraison à 6,99 €

PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Femme - Noir - taille M- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €

Patagonia - Polaire technique demi-zippée - W's R1 Air Zip Neck Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
129,90 €
Livraison à 3,99 €

Patagonia R1 Air Noir M

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Air Zip Neck Pull Polaire noir M

6-9 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 2,99 €
Veste full zip femme Patagonia R1 Air M

Offre la moins chère

La R1® Air Zip-Neck est une polaire technique légère/très respirante et qui sèche rapidement pour des conditions fraîches. La fermeture éclair quart offre une ventilation et un empilage facile, et est fabriquée avec un tissu en polyester 100 % recyclé pour le confort en mouvement. une usine certifiée Fair Trade™.Fonctionnalités du produitPolaire jacquard en polyester 100 % recyclé avec des fils à noyau creux qui évacuent l'humidité/sèchent rapidement et sont très respirants pour les activités par temps frais ; avec une coupe ajustéeLe motif en tricot zigzag augmente le flux d'air et minimise le volume pour une performance respirante/compressibleLes coutures décalées reposent confortablement sous les sangles du sac à dosUne poche zippée à l'arrière droite range les petits objets sans interférer avec les lignes du harnais ou du sacOurlet et poignets avec un biais tissé à séchage rapide pour un meilleur ajustement et une durabilité accrueFermeture éclair quart pour une ventilation sup....
95,45 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Patagonia Polaire gaufrée zippée W's R1 Air – séchage rapide – Femme L Vert
95,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Patagonia Polaire technique à capuche M's R1 Air Full-Zip Hoody – Homme Noir XL
117,21 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Homme demi-zippée Noir Taille M
96,20 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Patagonia Veste R1 TechFace Homme Noir Taille L Modèle 2026
140,08 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €