Patagonia - Veste de randonnée - W's R1 CrossStrata Hoody Wetland Blue pour Femme - Taille XS - Bleu Bleu XS

PATAGONIA W's R1 Crossstrata Hoody - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Veste de randonnée - W's R1 CrossStrata Hoody Wetland Blue pour Femme - Taille XS - Bleu Bleu XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

PATAGONIA W's R1 Crossstrata Hoody - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
114,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Polaire à capuche Patagonia R1 CrossStrata bleu femme - XS

Livraison en 24 heures
132,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - W R1 CrossStrata Hoody Wetland Blue - XS - Polaire

2 à 4 jours ouvrés
189,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Patagonia - Polaire technique en Polartec® stretch zippée - W's R1 Jkt Light Violet pour Femme - Taille M Violet M
169,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - W's R1 Air Full Zip Hoody Black - L - Polaire
159,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Polaire à capuche R1 Air Full-Zip Hoody Violet Femme
159,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia Polaire R1 Air Zip Neck Femme Violet
129,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire gaufrée zippée - W's R1 Air Full-Zip Hoody Wool White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Veste de randonnée - W's R1 CrossStrata Hoody Wetland Blue pour Femme - Taille XS - Bleu Bleu XS

Offre la moins chère

La R1 CrossStrata Hoody Wetland Blue pour femme de la marque Patagonia est une veste légère et technique, idéale pour vos activités de plein air.Chaude et extensible, cette veste est conçue avec un tissu léger qui offre une excellente résistance à l'abrasion et aux intempéries grâce au traitement déperlant durable et au double tissage. Elle est également respirante et permet une bonne évacuation de l'humidité. De plus, le tissu extensible aux épaules offre une bonne liberté de mouvement.Cette veste est équipée d'une capuche, de deux poches hautes compatibles avec le port d'un harnais ainsi que des poignets ajustés qui s'adaptent aux gants, pour une bonne couverture. Enfin, le tissu est de confection Fair Trade Certified™, respectant les conditions de travail et de rémunération des ouvriers.
95,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com