PATAGONIA W's Terravia Trail Shorts - 6 In - Femme - Vert - taille 34- modèle 2026

Patagonia - W's Terravia Trail Shorts - Short femme Basin Green - US 4

PATAGONIA W's Terravia Trail Shorts - 6 In - Femme - Vert - taille 34- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,41 €
Livraison à 6,99 €

Short 6" femme Patagonia Terravia 27

5 à 7 jours ouvrés
67,16 €
Livraison à 6,99 €

Short 6" femme Patagonia Terravia Vert 27

5-7 jours ouvrables
67,16 €
Livraison à 6,99 €

Short 6" femme Patagonia Terravia Vert 27

5 jours ouvrables
67,16 €
Livraison à 6,99 €

Short 6" femme Patagonia Terravia Vert 27

3 à 5 jours ouvrés.
67,16 €
Livraison à 6,99 €

Short 6" femme Patagonia Terravia Vert 27

3 à 5 jours ouvrés
68,27 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Terravia Trail - 6 In. Short vert 4

6-9 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 2,99 €
PATAGONIA W's Terravia Trail Shorts - 6 In - Femme - Vert - taille 34- modèle 2026

Offre la moins chère

Technique et léger, le TERRAVIA TRAIL SHORTS W de Patagonia est un short de randonné pour femme particulièrement durable.Limitant son impact environnemental, ce modèle est fabriqué dans une matière légère en polyester recyclé et en élasthanne très extensible pour assurer une liberté de mouvement absolue, tandis qu'une finition déperlante garantit de rester bien au sec. Doté d’un entrejambe à soufflet, ce short vous accompagnera lors des longues journées d’effort sur les sentiers.En guise de finition, il ajoute de multiples poches zippées.
58,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Patagonia – Pantalon de randonnée femme Terravia Peak – Smolder Blue – US 10 – Regular
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
PATAGONIA W's Terravia Trail Shorts - 6 In - Femme - Vert - taille 34- modèle 2026
58,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Pantalon de trekking Terravia Peak Femme Smolder Blue Taille 36
84,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
PATAGONIA W's Terravia Peak Pants Reg - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026
101,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €