PATAGONIA W's Triolet Jacket - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Patagonia - Triolet Jkt - Veste imperméable femme Current Blue - M

PATAGONIA W's Triolet Jacket - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
265,41 €
Livraison à 1,00 €

Veste impermeable patagonia triolet bleu femme

24h
298,99 €
Livraison gratuite

Veste PATAGONIA W's Triolet Jkt (Current Blue) Femme M

0
314,99 €
Livraison à 1,20 €

Patagonia - Women's Triolet Jacket - Veste imperméable - M - current blue

4 à 6 jours ouvrables
335,96 €
Livraison gratuite

Veste imperméable à capuche femme Patagonia Triolet Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
420,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable à capuche femme Patagonia Triolet Bleu M

5-7 jours ouvrables
420,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable à capuche femme Patagonia Triolet M

5 à 7 jours ouvrés
420,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable à capuche femme Patagonia Triolet Bleu M

5 jours ouvrables
420,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable à capuche femme Patagonia Triolet Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
420,00 €
Livraison gratuite
PATAGONIA W's Triolet Jacket - Femme - Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste TRIOLET JKT W de chez PATAGONIA est un modèle ultra-technique qui vous offrira une protection efficace et durable.En effet, sa matière Gore-Tex® offre une imperméabilité et une protection contre le vent parfaite, le tout avec une belle respirabilité et une parfaite durabilité. Cette conception se combine à de multiples finitions techniques. On retrouve donc des détails comme une capuche réglable, des poches adaptées au port du baudrier, des aérations sous les bras ou encore des poignets réglables.Cette veste hautement technique et protectrice vous accompagnera pour affronter sereinement les pires conditions météo.
265,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Patagonia - Veste d'alpinisme en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue pour Homme - Taille M - Gris Gris M
419,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Veste d'alpinisme en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue pour Homme - Taille S - Gris Gris S
419,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Veste d'alpinisme en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue pour Homme - Taille L - Gris Gris L
419,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Patagonia - W's Triolet Jkt Current Blue - L - Blouson Ski
265,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Patagonia - Veste d'alpinisme en GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue pour Homme - Taille XS - Gris Gris XS
419,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €