T-shirt stratapeaks femme Patagonia Capilene Cool Trail Blanc L

Patagonia - Women's Cap Cool Trail Shirt Stratapeaks - T-shirt technique - L - dyno white

offres d'occasion à partir de

T-shirt stratapeaks femme Patagonia Capilene Cool Trail Blanc L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - T-shirt de trail léger et respirant - W's Cap Cool Trail Shirt Stratapeaks Dyno White pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Livraison sous 24/48h
54,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia Cap Cool Trail - Stratapeaks T-Shirt blanc L

6-9 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - Women's Cap Cool Trail Shirt Stratapeaks - T-shirt technique - L - dyno white

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Patagonia Capilene Cool Trail Beige L

2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

T-shirt technique PATAGONIA W's Cap Cool Trail Shirt - Stratapeaks (Dyno White) Femme L

Livraison sous 1 a 2 jours
55,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

T-shirt stratapeaks femme Patagonia Capilene Cool Trail Blanc L

Offre la moins chère

Notre t-shirt technique le plus respirant offre la douceur du coton et des performances d'évacuation de l'humidité pour un confort tout au long de la journée et une polyvalence en montagne et au-delà. Conçu à partir de 85 % de polyester recyclé/15 % de jersey TENCEL™ lyocell avec contrôle des odeurs HeiQ® Mint, et présentant une construction en tricot ouvert qui évacue la transpiration de votre peau pour que vous restiez au frais, tous les styles Capilene® Cool Trail sont conçus pour gérer le microclimat de votre corps et vous garder à l'aise toute la journée. une usine certifiée Commerce Équitable™.Caractéristiques du cahier des chargesFabriqué à partir de 85 % de polyester recyclé/15 % de jersey ringspun TENCEL™ lyocell qui est extensible, doux comme du coton et très respirant, avec contrôle des odeurs HeiQ® Mint pour une fraîcheur durableConstruction à manches montées associée à un tissu doux et extensible offrant un confort sans frottement et une grande liberté de mouvementPass....
45,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr